Как узнать место нахождения осужденного Кормщикова Константина Валерьевича, отправленного на исполнение приговора в Сизо 59/1 г. Перми по статье 115 часть 2?
Ирина Викторовна, добрый день!
Если Вы родственник, то обращаться в УФСИН, Вам дадут ответ. Вообще, официально уведомляют при отправке. А если не родственник - то только у родственников, либо если сам выйдет на связь. Эту информацию посторонним людям не предоставляют.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Ирина Викторовна! Для получения информации о месте отбывания наказания Вы можете обратиться в управление Федеральной службы исполнения наказаний. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
А как обратиться В УФСИН бесплатно через интернет?
Ирина, через интернет - никак, такие справки выдают при личном обращении с подтверждающими документами, либо ждите почтового уведомления.