Как узнать место нахождения осужденного Кормщикова Константина Валерьевича, отправленного на исполнение приговора в Сизо 59/1 г. Перми по статье 115 часть 2?

Вопрос №12905125 из г. Пермь
опубликован 25.07.2017, 13:59
Текст Вашего вопроса Здравствуйте как узнать куда отправили на зону с Сизо 59/1 ул.Клименко 24 а г.Перми осуждённого статья 115. часть 2 Кормщикова Константина Валерьевича, осужденного 4 июля 2017 г,в городе Перми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Викторовна, добрый день!

Если Вы родственник, то обращаться в УФСИН, Вам дадут ответ. Вообще, официально уведомляют при отправке. А если не родственник - то только у родственников, либо если сам выйдет на связь. Эту информацию посторонним людям не предоставляют.

Всего Вам наилучшего!

25.07.2017, 14:03
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Ирина Викторовна! Для получения информации о месте отбывания наказания Вы можете обратиться в управление Федеральной службы исполнения наказаний. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

25.07.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А как обратиться В УФСИН бесплатно через интернет?

25.07.2017, 14:20

Ирина, через интернет - никак, такие справки выдают при личном обращении с подтверждающими документами, либо ждите почтового уведомления.

25.07.2017, 14:22