Как купить квартиру в Донецке на территории ДНР - необходимость оформления документов на территории Украины
Доброго времени суток. Действительно, выезжать на Украину вам не потребуется, все документы вы можете оформить путем обращения в уполномоченные органы в Донецке.
Здравствуйте,
Вам не нужно выезжать на территории Украины, там нечего делать, все документы вы сможете оформить в Донецке
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
ДНР не признана, и все документы считаются недействительными... вдруг ситуация изменится и придет Украина и тот же хозяин квартиры приедет и скажет освободить квартиру, так я проживаю незаконно.
Все возможно, и скорее всего рано или поздно ДНР может снова вернуться в состав Украины в прежнем статусе, поэтому никто не знает ничего о будущем и о возможном развитии событий.