Советы по написанию мотивированного отзыва на ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционного представления

Как правильно написать мотивированный отзыв на ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционного представления на решение городского суда от 28.03.2014 года?
Лучший ответ

Установленных требований к составлению такого отзыва нет, вы можете составить документ в произвольной форме, изложив все обстоятельства.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте отзыв пишется в произвольной форме в нём приводится ваши доводы по которым вы либо не согласны с этим Либо согласны.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте,

Обратитесь к любому компетентному юристу и вам смогут помочь составить мотивировочной отзыв

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пишите в произвольной форме с приложением и обоснованием уважительности пропуска подачи апелляционной жалобы. Удачи Вам и всего хорошего.

Прошло больше 3 лет и ходатайство от прокурора, который в деле не участвовал!

--- Здравствуйте, о чём было решение суда, почему в дело вступил прокурор? Вопрос задайте корректно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.