И вообще какие еще могут быть основания для признания д.поручительства недействительным физическим лицом (заемщик-физ.

• г. Ижевск

Можно ли признать договор поручительства недействительным, ввиду реорганизации банка ВТБ?, После реорганизации договор поручительства не подписывался. И вообще какие еще могут быть основания для признания д.поручительства недействительным физическим лицом (заемщик-физ. лицо, женат; поручитель, который хочет признать д.пор-ва недействительным-физ. лицо, женат, на пенсии, инвалид; есть еще два поручителя-супруга заемщика, и еще одно физ. лицо; ответственность солидарная.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из изложенных обстоятельств не следует, что есть основания для признания поручительства недействительным.

Основания признания сделок недействительными - статьи 166-181 Гражданского кодекса РФ.