LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 25.07.2017, 14:25

Вопрос о новом отсчете дней для повторного въезда в Киев после пребывания в течение 90 дней

Вопрос №12905322 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.07.2017, 14:25
Я житель России.. вьезжала в Киев весной этого года, выехала 12 мая (90 дней не израсходовала) Вопрос: когда и через сколько я могу вьехать опять, НО ЧТОБ ПОШЕЛ НОВЫЙ ОТСЧЕТ ДНЕЙ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете находиться по миграционной карте не более 90 дней в течение периода 180 дней, поэтому вы ещё можете спокойно въехать на оставшиеся дни из 90, которые вы не израсходовали.

25.07.2017, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Только мне нужно, чтоб по новой отсчет начался)) мне там нужно побольше быть (а у меня дней осталось мало из не израсходованных)

25.07.2017, 15:47

Отчет по новому никак не начнется в любом случае, поскольку будет учитываться период суммарного пребывания в течение 180 дней. Новый отсчет будет только после того, как вы пробудете 90 дней в указанный период времени (180 дней) либо если вы будете ехать в России по истечению 180 дней со дня выезда из России.

25.07.2017, 16:37