Вопрос о новом отсчете дней для повторного въезда в Киев после пребывания в течение 90 дней
Вы можете находиться по миграционной карте не более 90 дней в течение периода 180 дней, поэтому вы ещё можете спокойно въехать на оставшиеся дни из 90, которые вы не израсходовали.
Только мне нужно, чтоб по новой отсчет начался)) мне там нужно побольше быть (а у меня дней осталось мало из не израсходованных)
Отчет по новому никак не начнется в любом случае, поскольку будет учитываться период суммарного пребывания в течение 180 дней. Новый отсчет будет только после того, как вы пробудете 90 дней в указанный период времени (180 дней) либо если вы будете ехать в России по истечению 180 дней со дня выезда из России.