Рассчитана пенсия по лицевому счету ИПК со стажем 35 лет и 4 месяцами
Здрав-те по распечатке из лиц счета ИПК (индив пен коэф) у меня на сегодня 106,790 стаж раб 35 лет, 4 мес, и 4 дня рассчит пенсию на сегодня.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Юристы не занимаются расчётом пенсии, обращайтесь непосредственно в пенсионный фонд
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!