Моей маме 81 год. Положена ли ей доплата за двоих детей?
Здравствуйте,
Если при оформлении пенсии ей не было засчитан отпуск по уходу за ребёнком, то можно сделать перерасчет пенсий, как таковой доплаты никакой не будет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Доплата предусмотрена только на несовершеннолетних, недееспособных и иждивенцев. Остальное - слухи из соц сетей для повышения рейтинга сообществ.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! В данном случае если ваши дети совершеннолетние следовательно не предусмотерно.
Спасибо, что вы с нами, мы будем рады вам помочь!