Моим детям за пятьдесят говорят мне положена доплата за их рождение в декретном отпуске я не была бабушка сидела.
Доброго времени суток. Возможно региональных законодательных что ты и предусмотренно, поэтому вопрос вам нужно обратиться в соцзащиту или пенсионный фонд по месту жительства. Федеральным законодательством доплату за наличии несовершеннолетних детей предусмотрен в силу закона, А вот за совершеннолетних детей Никакой дорплаты не предусмотренно.
Добрый день! Обращайтесь в пенсионный фонд. Доплата если и будет, то не ощутимая
Не предпринимайте никаких действий, не проконсультировавшись прежде со специалистами. Всего наилучшего!