Закрытие пустого ООО.
Алла. Добрый день. Начинайте с обращения в налоговую службу, там Вам расскажут, какие Ваши дальнейшие действия.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте начинать нужно в первую очередь с обращение в Налоговую инспекцию Вашего района где вы зарегистрированы как ООО.
Здравствуйте,
Начать нужно с обращение в налоговую инспекцию, процедура достаточно сложная и поэтому необходимо обратиться к юристу на платной основе, у вас коммерческий вопрос
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Сдать всю отчетность, ликвидационный баланс, обратиться в налоговую, провести собрание участников и вынести решение о ликвидации, обратиться к нотариусу для заверения формы и подачи в налоговую, выполнить иные их требования, если возникнут.