Как будет начисляться пенсия гражданке РФ, проживающей на Украине с многодетным стажем и возвращающейся на Родину

• г. Белгород

Как мне будет начисляться пенсия, если я гражданка РФ,стаж только РФ,24 года, живу на Украине, хочу вернуться на Родину, пошла на пенсию в 2005 году как многодетная мать\шесть детей\в 50 лет? С уважением Нечаева Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Какая пенсия будет в вашем регионе в ПФ узнавайте, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.