Самара, 25.07.2017, 15:01

А если мы прописаны по одному адресу но вместе не проживаем.

Вопрос №12905577 из г. Самара
опубликован 25.07.2017, 15:01
А если мы прописаны по одному адресу но вместе не проживаем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уточните свой вопрос "А если мы прописаны о одному адресу но вместе не проживаем", в чем заключается вопрос? Всего хорошего!

25.07.2017, 15:06

Здравствуйте! А сам вопрос то у вас какой? Уточните пожалуйста!

А если мы прописаны по одному адресу но вместе не проживаем.

25.07.2017, 15:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если мы прописаны по одному адресу но вместе не проживаем.

Это о чем у вас вопрос, вам нужно его уточнить, что бы получить ответ от юриста

25.07.2017, 15:04

Он должен но мы с ним не общаемся и деньги требуют с меня он дал мой номер телефона но прописаны мы по одному адресу имеют ли они право они какоето на умущество.

25.07.2017, 15:07

Доброго времени суток! Опять мало информации. ? По чужим долгам вы ответственности не несете, но есть много нюансов, например, в браке вы или нет, имеется ли нажитое в браке имущество, получали ли кредиты в этот период и т.п. Всего хорошего!

25.07.2017, 15:14

Добрый день! Если он должен то к Вам это не относится, то пишите в данную организацию претензию о том, что Вы к долгу отношения не имеете и просите убрать Ваш номер из данных. Ваше имущество трогать не имеют права.

25.07.2017, 15:15