Оквэд для проведения мастер классов и семинаров.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Вы кто? ООО или ИП или еще кто? Вы когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Добрый день Борис! Указывайте 85.41 При регистрации ОКВЭД достаточно указать четыре цифры. А конкретно Ваш оквэд 85.41.9