Я живу в одном городе жена в другом могу ли подать заявление по своему месту жительства в суд для того чтобы я виделся с ребенком.

Лучший ответ

Добрый день! Нет, по своему месту жительства не можете с таким иском обратиться, только по месту жительства ответчика - жены.

По месту жительства ответчика такие заявления подаются. Можете почтой направить в город по прописке жены. Всего Вам доброго!

Нет, исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком вам необходимо подать в районный суд по месту жительства ответчика.

Добрый день! По общему правилу подсудности, исковое заявление об определении порядка общения с ребенком подается в суд по месту жительства ответчика.

Здравствуйте, иск об определении порядка общения с ребенком необходимо подавать по месту жительства жены. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.