Я инвалид детства 2 группы. Как я могу получить материальную помощь от государства, если я ИП уже 4 года?
Я ивалид детства 2 группы. Как я могу получить материальную помощь от государства, если я ИП уже 4 года?
Лучший ответ
Здравствуйте Вам нужно обратиться в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства для оказания вам материальной помощи если ваш доход меньше прожиточного минимума в вашего региона А ваш доход можно посмотреть в налоговых отчетах которые вы сдавали за последний год в Налоговую инспекцию а также по справке об инвалидности о размере пенсии.