Возможно ли получить льготный проезд без чека при оплате электронного билета через салон связи саязной?
Оплачивала электронный авиа билет через салон связи "саязной", чек об оплате был утерян, сохранились только электронная маршрут квитанция и посадочный талон, оплатят ли мне без чека льготный проезд?
Лучший ответ
По закону нужен чек. На практике пробуйте договориться или получить дубликат чека об оплате билета. Всего Вам доброго и удачи!
Благодарю Вас!