Пользователь 9111.ru
Пенза, 25.07.2017, 16:31

Надбавка в размере 5 тысяч - положена ли ее получать пенсионерке-гражданке России проживающей за границей?

Вопрос №12906118 из г. Пенза
опубликован 25.07.2017, 16:31
Скажите пожалуйста, положена ли была моей маме пенсеонерке надбавка в феврале в размере 5 тысяч, если она проживает за границей, но она гражданка России и получает тут пенсию? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, добрый день!

На каком основании положена надбавка? Уточните, пожалуйста, вопрос. В общем порядке надбавок никому не назначалось

Всего Вам наилучшего!

25.07.2017, 16:35

В феврале этого года, всем пенсианерам были выплаты по 5 тысяч рублей, вот и спросил поо маму, должна была она получить или нет.

25.07.2017, 16:38

Сергей, в этом году единоразовая выплата начислялась вместе с пенсией вместо индексации. Это не надбавка, должна была поступить на счет вместе с пенсией в период с декабря по февраль 2017 года.

Всего Вам наилучшего!

25.07.2017, 16:45