Нужна ли справка о совместном проживании для выплаты компенсации за проезд в основной отпуск члену семьи военнослужащего?

Вопрос №12906177 из г. Владивосток
опубликован 25.07.2017, 16:38
Нужна ли справка о совместном проживании для выплаты компенсации за проезд в основной отпуск члену семьи военнослужащего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В данном случае нужна справка из ЖЭКа по месту жительства о составе семьи, без нее проезд члену семьи никто не оплатит.

25.07.2017, 16:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А как быть если я проживаю в служебной квартире с женой, но она прописана в квартире своих родителей?

25.07.2017, 16:56

Доброго времени суток. Вы можете обратиться к участковому, который вправе выдать вам справку, опросив при этом соседей. Всего вам наилучшего.

25.07.2017, 16:58

В этом случае выход только один: установить факт совместного проживания в судебном порядке.

Участковый таких справок выдавать не уполномочен.

25.07.2017, 16:59

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034