Права родителей и переводы детей в ДОУ - важность заявления и соответствующего документа
Вы попросите их сослаться на что-либо, что вы имеете право это сделать. Нет такого права. Всего вам доброго и удачи в делах!
Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством отчисление детей из дошкольных образовательных учреждений без уважительной причины не допускается. Данная норма права должна быть закреплена в актах местных органов власти.
Вопрос касается перевода внутри учреждения. Спасибо.
Добрый день! Нет такого нормативного документа, так и объясните этим родителям. Это же не частный детский сад, чтобы угождать всем их пожеланиям.