Могут ли дети из других регионов поступать на бюджетные места в московский колледж?
Хотим поступить в государственный колледж Москвы после 9 класса. В приемной комиссии нам ответили что на бюджетные места могут только претендовать дети с московской пропиской или регистрацией в Москве на весь срок обучения. Мы прописаны в Калужской области. Мы что не можем учиться на бюджетном месте в московском колледже? 8-925-741-83-96
Лучший ответ
Доброго времени суток! Имеет место быть нарушение прав человека. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.