Теперь пенсионный отдел приостановил выплату пенсии и алиментов, так как неизвестно где находится этот пенсионер.

Бывший муж военнослужащий пенсионер, местонахождение неизвестно, выплата алиментов была с пенсии. Теперь пенсионный отдел приостановил выплату пенсии и алиментов, так как неизвестно где находится этот пенсионер. Что мне сделать надо, чтоб получать на ребенка алименты.

Лучший ответ

Ирина

Вам не обходимо через суд признать бывшего мужа безвестно отсутсвующим, тогда вы получите алименты с начисленной но не выплаченной пенсии и сможете оформить пенсию по потери кормильца.

Удачи