Брат и сестра родные Никитович она Никитична фамилия одна. Как доказать что они родные?

Брат и сестра родные Никитович она Никитечна фамилия одна. Как даказать что они родные?
Лучший ответ

Уважаемый Николай!

В данном случае необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.

Николай! В данном случае необходимо обратиться с заявлением в ЗАГС об исправлении ошибки (если таковая имеется в написании отчеств), в случае, если ЗАГС откажет внести изменения в документы, то обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.

Обратиться в суд с соответствующим заявлением. На основании решения суда документы одного из них заменят. В суд нужно будет представить документы, подтверждающие родство.