Саранск, 25.07.2017, 18:23

Могут ли правоохранительные органы взять распечатку разговоров?

Вопрос №12906750 из г. Саранск
опубликован 25.07.2017, 18:23
Могут ли провоохранительные органы взять распечатку разговоров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, такая возможность у них есть. Они могут направить соответствующий вопрос в случае такой необходимости для дела.

25.07.2017, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Получить распечатку разговоров могут без проблем, путем обращения в оператору мобильной связи. Закон это позволяет.

25.07.2017, 18:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Могут ли провоохранительные органы взять распечатку разговоров?

Извините, не совсем понятно распечатку разговоров откуда? Может быть распечатку звонков?

Уточните пожалуйста.

С уважением.

25.07.2017, 18:25

Добрый день. А только на основании возбужденного уголовного дела И на основании ходатайства следователя либо от дознавателя при выдаче постановления суда только правоохранительные органы могут получить распечатку телефонных разговоров. Хорошего приятного дня.

25.07.2017, 18:32

Здравствуйте, могут получить детализацию на основании постановления суда о разрешении получения информации о соединениях между абонентами.

Удачи вам и всего наилучшего

25.07.2017, 18:36

Здравствуйте! В данном случае могут взять если это необходимо при расследовании уг дела.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

26.07.2017, 00:13

Здравствуйте! В данном случае могут взять если это необходимо при расследовании уг дела. Просто так ради интереса не имеют право.

26.07.2017, 00:14

С мобильного на мобильный другого человека.

25.07.2017, 18:26