Потенциальные последствия кражи - групповые преступления средней и тяжкой степени тяжести без предыдущего судимости

• г. Тула

Что будет если у нас кража группой лиц.3 преступления средней тяжести и одно преступленеетяжкое преступление тоже группой лиц. ранее не судимы...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ждите наказание по совокупности преступлений. Относительно преступлений средней тяжести, решайте вопрос с потерпевшими, возможно прекращение уголовного дела.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Если у вас кража группа лиц по предварительному сговору и в таком случае если ущерб не будет возмещен по совокупности приговоров Вас могут реально лишить Свободы. Хорошего приятного дня.