LSN Messenger
Саратов, 25.07.2017, 18:49

Директор угрожает судом из-за неофициальной работы дорожником без получения оплаты

Вопрос №12906908 из г. Саратов
опубликован 25.07.2017, 18:49
Я не официально работал дорожником.. Денег не получил.. Директор говорит что перерасход материала денег нет.. И говорит что хочет суд подать.. Я несу отвественост юридически.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы работали неофициально, то материальную ответственность не несете, работодатель ничего не может вам предъявить при отсутствии трудового договора.

25.07.2017, 18:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

У меня друг он в этой фирме работал главным инженером он официально работал он несет отвественост юридически

25.07.2017, 18:56

Главный инженер не является материально ответственным лицом, может нести частичную материальную ответственность при наличии договора.

25.07.2017, 19:03