Я подверглась попытке изнасилования, но слежка влечет более серьезные последствия
Обращайтесь в полицию с заявлением об изнасиловании. Пройдите освидетельствование на предмет попытки насилия. Спксибо за обращение на 9111.
Здравствуйте попытка изнасилования на налицо если следователь для вас ничего не сделал жалуйтесь прокурору этого же района.
Добрый вечер. Вам необходимо описать в срочном порядке заявления в следственный комитет также необходимо в срочном порядке проходить медицинскую экспертизу на установление факта изнасилования. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый день! В любом случае следователь обязан возбудить дело и проверить данные факты. При этом Вам необходимо провести освидетельствование, следы должны все равно остаться какие никакие. Так же можете на следователя пожаловаться в прокуратуру.