За регистрацию юридического лица в банке следовало заплатить гос. пошлину в размере 4000,00 руб. По ошибке заплатили 4100,00.
За регистрацию юридического лица в банке следовало заплатить гос. пошлину в размере 4000,00 руб. По ошибке заплатили 4100,00. Примут ли в Минюсте такую госпошлину? Что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Примут. При желании напишете заявление о возврате излишне оплаченных 100 руб.