Можно ли получать стипендию на карточку другого банка?
День добрый!
Я являюсь студентом одного из коледжей города Днепропетровска. У меня такой вопрос:
Я получаю стипендию на студенческую карточку заведеную в ПриватБанке. Спустя определенное время, услуги этого банка меня перестали устраивать. Могу ли я завести карточку в каком то другом банке и получать стипендию на нее? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Обратитесь с этим вопросом в свой колледж, можете ли вы открыть счёт в другом банке
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вас не могут обязать получать стипендию в каком то определенном банке, вы имеете право пользоваться услугами любого удобного вам банка.
Вы может получить подробную платную консультацию у любого юриста сайта.