Может ли суд узнать место работы если оформлен неофициально? По договору.
Здравствуйте, неофициальное место работы суд установить не сможет. Как правило, суд получает информацию из ифнс и пенсионного фонда, поскольку туда осуществляются отчисления.
Удачи вам и всего наилучшего
Суд вряд ли самостоятельно будет предпринимать действия по вашему розыску, где вы работаете и прочее. По ходатайству истца может направить запрос в налоговую, пенсионный фонд.
Он может узнать это в таком случае только на основании свидетельских показаний если они конечно имеются в наличии при рассмотрении этого дела.
Вы может получить подробную платную консультацию у любого юриста сайта.