Какие документы нужно предоставить, когда идешь в ГИБДД писать заявление о сдаче экзамена несовершеннолетнего ребенка.

Вопрос №12907609 из г. Ижевск
опубликован 25.07.2017, 20:59

Какие документы нужно предоставить, когда идешь в ГИБДД писать заявление о сдаче экзамена несовершеннолетнего ребенка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ребенку разрешили сдавать экзамен в ГИБДД, то у него должно быть на это нотариально заверенное согласие от обоих родителей.

25.07.2017, 21:02

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации для несовершеннолетнего ребенка при сдачи экзамена требуется нотариальное согласие родителей.

25.07.2017, 21:21

Кроме нотариального разрешения, что еще требуется?

25.07.2017, 21:16

Потребуются документы об окончании автошколы само собой, паспорт Вашего ребенка, оплата госпошлины за выдачу прав. Всего Вам хорошего.

25.07.2017, 21:18

Юридические услуги в Ижевск