Я оплатил патент все реквизиты правильные только статус плательщика указан 09 мета 13,прошел ли платеж.
Здрастауйте я оплатил патент все реквизиты правилные только статус плательшика указан 09 вмета 13,прошол ли платеж.
Лучший ответ
Добрый день! Прошел ли платеж уточните в банке, через который платили. Можете обратиться к ним письменно. Всего Вам доброго и удачи!
Примут ли с этим чеком у меня заявление для получения потента.