История семейного конфликта - Оформление квартиры, развод, иски о правах на ребенка и алименты
В 2000 году я вышла замуж его мать купила нам квартиру за один день до свадьбы её оформили на него.2005 году у нас родилась дочь 2007 ч от него ушла через год он попал в места лишения свободы. Затем он оформил дарственную матери на кв.потом она меня выписала через суд я дочери осталась прописка. В данный момент 24.07.17 у нас был суд и дочь мою выписали т.к она решила её продать. У меня есть жильё дом купила в ипотеку.. но у её отца за должность по алиментам 200000. имели они право ребёнка выписать ей 12 лет. спасибо.
Добрый день!
Мать бывшего мужа как единственная собственница данного жилья по закону имела право на выписку ребенка, тут уж ничего не поделаешь.
Добрый день! Да, имели право, поскольку если мать Вашего мужа собственник, то она имеет право выписать, возраст тут значения не имеет.