Как получить копию документов на квартиру в другом городе?
Здравствуйте, вы можете запросить выписку из егрп в электронном виде на сайте росреестра. Её достаточно для подтверждения вашего права собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вы можете обратиться в Росреестр по месту Вашего пребывания и заказать выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимость, которая подтвердит Ваше право собственности.
Добрый вечер
Сделайте запрос в Росреестр, запросите выписку из ЕРГН
Этого будет достаточно, чтобы подтвердить ваше право собственности на квариру
Свидетельства о регистрации права сейчас все равно уже не выдают.
Закажите выписку из ЕГРП в любом МФЦ, достаточно знать только адрес объекта. Выписка стоит 200 рублей, изготавливается по вашему заявлению примерно в течение 10 дней.
Здравствуйте, Вы можете обратиться в Росреестр по месту Вашего нахождения и получить выписку. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.