Испортили входную дверь кидая на дверь мешки со строительным мусором остались вмятины разве это может быть не умышленно?

• г. Самара

Испортили входную дверь кидая на дверь мешки со строительным мусором остались вмятины разве это может быть не умышленно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В принципе не важно как это было сделано, тут сам факт. Поскольку Вам причинили ущерб, то имеете право требовать возмещение в силу ст. 1064 ГК РФ.

Руслан, добрый день!

Может быть и не умышлено, но верится с трудом, но суть это не меняет - Вы имеете право требовать компенсации за нанесенный ущерб.

Всего Вам наилучшего!