Проблемы с возвратом займа - РосДеньги требуют непредвиденные платежи и угрожают моей репутации
Здравствуйте, отправляйте их в суд. Там сможете просить суд снизить размер неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Если будут совершать противоправные действия, то обращайтесь в отдел полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Обратитесь в прокуратуру с заявление, где подробно изложите сложившуюся ситуацию (телефонные звонки, угрозы поступающие в ваш адрес) и попросите провести проверку.
Не надо больше им платить, становится только хуже. Скажите им, чтобы обращались в суд если у них есть к вам претензии. В суде сумма будет меньше.
Добрый вечер, Надежда
Если поступают угрозы, то пишите заявление в прокуратуру
РосДеньги заместо того, чтобы обратиться в суд и взыскать задолженность только и умеют звониь и угрожать
Не Вы первые, и не Вы последние
А в суд они не обращаются потому, что знают, что такие проценты им ни один суд не взыщет
Позвонят, отправляйте их в суд.
В соответствии со статьей 8 закона "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по взысканию задолженности...", Вы имеете право направить кредитору заявление об отказе от непосредственного взаимодействия.
Ничего не платите, пусть обращаются в суд. Поменяйте номер телефона. При угрозах обращайтесь в полицию.