Сосед из частного дома просит у нас, жильцов соседнего многоквартирного дома, разрешение на проведение газа. Зачем?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Это вы можете уточнить у него. Возможно эти сведения запрашивает ресурсоснабжающая компания, которая будет производить врезку в вашу трубу.

Всего хорошего.

Добрый день! Видимо это необходимо для проведения, возможно газ будет как-то проходит через Ваш дом или участок Вашего дома.

Может быть потому, что он хочет газ провести через ваш участок, потому как иной причины для того что бы у него была реальная необходимость просить это разрешение нету.