Кропивницкий, 25.07.2017, 22:40

Потеряли средства и товар при онлайн-покупке - что делать в такой ситуации?

Вопрос №12908044 из г. Кропивницкий
опубликован 25.07.2017, 22:40
Нашли с женой подарок для ребенка в интернете. Оплатили частично стоимость товара. В итоге ни товара ни денег. Есть номер телефона,-отключен. Есть номер банковской карты. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вадим, добрый вечер!

Писать заявление и через суд добиваться возврата денежных средств. Похоже на мошенничество.

Всего Вам наилучшего!

25.07.2017, 22:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Как установить подлинную личность мошенника и адрес проживания?

25.07.2017, 22:50

Напишите заявление в полицию. В рамках материала проверки могут провести ряд оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого.

25.07.2017, 22:52