Потеряли средства и товар при онлайн-покупке - что делать в такой ситуации?
Нашли с женой подарок для ребенка в интернете. Оплатили частично стоимость товара. В итоге ни товара ни денег. Есть номер телефона,-отключен. Есть номер банковской карты. Что делать?
Вадим, добрый вечер!
Писать заявление и через суд добиваться возврата денежных средств. Похоже на мошенничество.
Всего Вам наилучшего!
Как установить подлинную личность мошенника и адрес проживания?
Напишите заявление в полицию. В рамках материала проверки могут провести ряд оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого.