Вопрос о возможности пустить арестованный автомобиль на разбор и влияние этого на банкротство
Если авто будет снят с учета, то это уже не авто, а просто металлолом, поэтому вы вправе делать с этим металлоломом все что угодно.
Добрый вечер, Юрий
При чем тут Верховный суд?
Если Вы подадите на банкротство в Арибтражный суд, то арест с автомобиля и так будет снят, но автомобиль будет включен в конкурсную мауссу и его необходимо будет реализовывать
Если Вы согласны, чтобы с его реализации погасились требования кредиторов, то не надо сейчас с автомобилем ничего делать
При желании Вы сами можете его выкупить, если он Вам нужен
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.