Я пошла на пенсию с июня 55 лет. положена ли мне надбавка к пенсии на детей 1986 г.р. и 1987 г. р.
Лучший ответ
Вашим детям уже по 30 лет, то есть надбавка исключена, возможно только до 23 лет детям, если бы они учились, это не ваш случай. Увы.
Хороший ответ. Спасибо!
Нет, поскольку они уже совершеннолетние. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Наконец-то все понятно, благодарю!