Кропивницкий, 25.07.2017, 22:57

Кака я примерно вероятность разоблачения и наказания мошенника?

Вопрос №12908138 из г. Кропивницкий
опубликован 25.07.2017, 22:57
Кака я примерно вероятность разоблачения и наказания мошенника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на данный вопрос необходимо как минимум установить все обстоятельства дела, в том числе способ хищений, размер ущерба, личность мошенника и пострадавшего;

25.07.2017, 23:04

Доброго времени суток. Предугадать не возможно. Зависит от ситуации и как сработают правоохранительные органы. Всего доброго.

25.07.2017, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Т.к. у Вас есть номер банковской карточки то шансы разоблачить и наказать мошенников есть, необходимо написать заявление в полицию с изложением всех фактов, а уже затем контролировать ход досудебного расследования.

27.07.2017, 12:25

Личность мошенника вымышлен есть номер телефона (отключен), есть номер банковской карты, на которую переводили деньги. Как можно это использовать?

25.07.2017, 23:14

Расследование дел по электронным преступлениям связано с огромным количеством трудностей и трудоемких и длительных процедур для следователя и дознавателя, поскольку конечный счет получателя обычно заграничный даже для ЕС; Поэтому, если сумма ущерба менее новой квартиры смысла связываться с этим процессом нет.

25.07.2017, 23:21