Кака я примерно вероятность разоблачения и наказания мошенника?
Для ответа на данный вопрос необходимо как минимум установить все обстоятельства дела, в том числе способ хищений, размер ущерба, личность мошенника и пострадавшего;
Доброго времени суток. Предугадать не возможно. Зависит от ситуации и как сработают правоохранительные органы. Всего доброго.
Т.к. у Вас есть номер банковской карточки то шансы разоблачить и наказать мошенников есть, необходимо написать заявление в полицию с изложением всех фактов, а уже затем контролировать ход досудебного расследования.
Личность мошенника вымышлен есть номер телефона (отключен), есть номер банковской карты, на которую переводили деньги. Как можно это использовать?
Расследование дел по электронным преступлениям связано с огромным количеством трудностей и трудоемких и длительных процедур для следователя и дознавателя, поскольку конечный счет получателя обычно заграничный даже для ЕС; Поэтому, если сумма ущерба менее новой квартиры смысла связываться с этим процессом нет.