Необходимость проверки счетчиков на воду через 7 лет - вызов службы ЖКХ за плату в 900 рублей.
Стоят счетчики на воду, прошло 7 лет как их поставили, сейчас их надо проверять Позвонили из ЖКХ и сказали, чот дадут номер телефона и я сама должна вызвать эту службу для проверки. Услуга эта платная. Проверить один счетчик стоит 900 рублей.
Лучший ответ
Поверку счетчиков воды могут производить организации имеющие аттестат аккредитации с правом выполнения поверки средств измерений.