Возможна ли компенсация оплаченных штрафов, если платеж осуществлен с моей карты для чужого автомобиля?
Можно ли вернуть деньги за оплаченные штрафы, если оплата была произведена с моей банковской карты за другого человека, машины оформлены не на меня..
Лучший ответ
Нет, Вы никак не вернет деньги. Вас никто не заставлял платить за другого человека. А сейчас уже Вы ничего не докажете. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток! Нет, а на каком основании? Это же не ошибочный платеж. Может у вас была устная договоренность об оплате этих штрафов.
Всего хорошего.