Можно ли гражданину РФ с временной регистрацией в РФ въехать на территорию ДНР?

Вопрос №12908260 из г. Орёл
опубликован 25.07.2017, 23:44

По временному удоставерению гражданина РФ можно ли проехать на территорию ДНР?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно

Временное удостоверение личности предназначено только для использования на территории России

По нему нельзя выехать за пределы РФ.

26.07.2017, 00:40

А как попасть на территорию ДНР если родился там и срочно надо? И какого я не могу с временным проехать?

26.07.2017, 11:04

Получайте паспорт и езжайте спокойно, никаких проблем не будет

Если поедете через территорию Украины, то вообще-потребуется загранпаспорт.

26.07.2017, 11:20