Денвер, 26.07.2017, 22:37

Как узнать если на меня есть уголовное или административное дело?

Вопрос №12908299 из г. Литтлетон
опубликован 26.07.2017, 22:37
Как узнать если на меня есть уголовное или административное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться в правоохранительные органы России, можете попробовать через официальный сайт, а можете обратиться к любому лицу в РФ, чтобы он проверил по Вашим данным.

26.07.2017, 22:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Каким образом любое лицо может проверить? Какие данные нужны? За запрос надо платить?

26.07.2017, 22:46

По базам, либо обратиться от Вашего имени в государственные органы, но Вам нужно будет оформить доверенность в Посольстве, по поводу оплаты, это нужно Вам договариваться с тем, кого будете просите, а может у Вас не будет необходимости просить кого то, может у Вас есть знакомые в России которые смогут узнать.

26.07.2017, 22:48