Как узнать если на меня есть уголовное или административное дело?
Добрый день! Вам нужно обратиться в правоохранительные органы России, можете попробовать через официальный сайт, а можете обратиться к любому лицу в РФ, чтобы он проверил по Вашим данным.
Каким образом любое лицо может проверить? Какие данные нужны? За запрос надо платить?
По базам, либо обратиться от Вашего имени в государственные органы, но Вам нужно будет оформить доверенность в Посольстве, по поводу оплаты, это нужно Вам договариваться с тем, кого будете просите, а может у Вас не будет необходимости просить кого то, может у Вас есть знакомые в России которые смогут узнать.