Кого я могу прописать в квартире которая находится в муниципальной собственности?
Здравствуйте.
Чтоб прописать, необходимо согласие всех зарегистрированных там.
Документы для прописки:
удостоверение личности прописываемого гражданина;
согласия в письменном виде всех совершеннолетних прописанных граждан (бланк согласия на прописку);
договор социального найма;
заявление установленного образца, подписанное нанимателем и регистрирующимся гражданином.
Т.е грубо говоря я могу и подругу там прописать и друга да?
Прописать можете но с согласия муниципалитета при условии что в результате прописки количество квадратных метров приходящихся в данной квартире на одного человека не станет меньше учетной нормы ст 50 жК РФ.