Железнодорожный, 26.07.2017, 05:37

У МЕНЯ В АТТЕСТАТЕ БУКВЕННАЯ ОШИБКА И ТЕМ САМЫМ МНЕ ОТКАЗАЛИ В ПОЛУЧЕНИИ ВНЖ ПРАВЫ ЛИ В Офисе.

Вопрос №12908720 из г. Муром
опубликован 26.07.2017, 05:37
У МЕНЯ В АТТЕСТАТЕ БУКВЕННАЯ ОШИБКА И ТЕМ САМЫМ МНЕ ОТКАЗАЛИ В ПОЛУЧЕНИИ ВНЖ ПРАВЫ ЛИ В ФМСе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приводите аттестат в соответствие. Получайте дубликат без ошибок. В противном случае Вам вправе отказать. Всего Вам доброго и удачи!

26.07.2017, 05:51
Оценка автора вопроса:
НИ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ТОГО ЧЕГО ПОСОВЕТОВАЛА ЮРИСТ

Дело в том что я учился в баку после войны в 88 году нас выгнали из баку и как же мне восстановить если даже трудовую книжку послали в кусочках.

26.07.2017, 05:59

Если нет возможности восстановить, то нужно в суде обжаловать отказ УФМС или устанавливать юридический факт. Всего доброго!

26.07.2017, 06:21