Могу ли я купить билет на поезд, если у меня есть ВУЛ?
У меня есть временное удостоверение личности (странно, что вы не знаете, что такое ВУЛ), могу ли я купить билет на поезд на поездку по территории РФ (Российская федерация, если что)
Здравствуйте,
Билет нужно покупать по паспорту. Где он у вас? Напишите подробней
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Аббревиатур миллионы, неужели вы думаете, что все их знают. Что Вы имеете ввиду непонятно. Нужно корректно писать вопрос.
Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!