Владивосток, 26.07.2017, 06:34

Будет ли препятствием судимый отец при поступлении сына на работу в органы МВД? Разведены по суду с 1999 года, алименты не платил.

Вопрос №12908869 из г. Владивосток
опубликован 26.07.2017, 06:34
Будет ли препятствием судимый отец при поступлении сына на работу в органы МВД? Разведены по суду с 1999 года, алименты не платил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если родители в разводе с 1999 года, в этот период сын и отец никаких отношений не поддерживали, то судимость не может повлиять на прием на работу в правоохранительные органы.

26.07.2017, 06:35
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Безусловно, наличие судимого близкого родственника полностью исключает возможность работы в правоохранительных органах. Удачи и всего доброго.

26.07.2017, 06:36
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте.

Да, разумеется это повлияет и не важно когда именно был развод и поддерживали или нет отношения.

Будут проверяться все родственники при поступлении, так что у Вас может быть отказ в трудоустройстве.

Так что прошлый ответ неверен.

26.07.2017, 06:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какие доказательства можно предъявить комиссии?

26.07.2017, 06:36

Никакие доказательства не отменят судимости отца. Тут на усмотрение, знаю лично тех кто служит сейчас и у кого у отца была ранее судимость и знаю тех кому отказывали.

26.07.2017, 06:39

Никаких доказательств комиссии предъявлять не надо, факт отсутствия общения сына и отца указывается в биографии и при беседе с психологом. Сын за отца не в ответе.

26.07.2017, 06:43