Можно ли работать с погашенной условной судимостью 20-летней давностью в реабилитационном центре работа с семьей.

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря какая статья, преступление, какой степени тяжести и т.д. Если статья тяжкая связанная с вредом здоровью и т.д., то вряд ли примут.