Может ли секретарь суда дать информацию о решении суда по уголовному дела.
--- Здравствуйте, может дать, если заседание суда было открытым и доступным, если оно закрыто (дела по некоторым преступлениям по несовершеннолетним), то не даст никаких сведений. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Позвонить можно. Но личное присутствие необходимо. Позвонить может кто угодно, и нет уверенности, что человек хочет получить информацию по уголовному делу с благими намерениями. Удачи.
Но я являюсь свидетелем, но меня не вызвали, т.у суд проходит в особом порядке.
Если суд проходил в особом порядке, то Вас и не должны были вызывать на него, информацию о приговоре Вы можете посмотреть на сайте суда.