Вопрос о льготах для уроженцев Усть-Каменогорска, проживающих в Новосибирске
Я уроженка города Усть-Каменогорска. В настоящее время проживаю в Новосибирске. Рождена в Усть-Каменогорске 1958 году. Дети 1978 и 1979 года рождения там же.Имеем удостоверение Семипалатинского полигона. Есть ли какие то льготы для нас в Новосибирске и куда нужно обратиться?
Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации с и сложившейся практикой узнать о своих льготах вы можете в территориальном отделении соц. защиты.